Сегодня - День единения народов Беларуси и России

Торжества по этому поводу проходят не только в столицах двух стран. Витебск провел международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей эстрадной песни "Две сестры - Беларусь и Россия". Он значительно расширил границы - присоединились исполнители из других регионов нашей страны, а также и из Смоленской области. Нынешний форум объединил 250 исполнителей в возрасте от 7 до 18 лет. После трех дней вокальных соревнований жюри озвучило имена победителей. Обладателем Гран-при стал образцовый ансамбль народной песни "Жавароначкі" из Столбцов Минской области.
02.04.2016 15:43

Торжества по этому поводу проходят не только в столицах двух стран. Витебск провел международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей эстрадной песни "Две сестры - Беларусь и Россия". Он значительно расширил границы - присоединились исполнители из других регионов нашей страны, а также и из Смоленской области. Нынешний форум объединил 250 исполнителей в возрасте от 7 до 18 лет.

После трех дней вокальных соревнований жюри озвучило имена победителей. Обладателем Гран-при стал образцовый ансамбль народной песни "Жавароначкі" из Столбцов Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =