В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" в 1972 году на вахту к Вечному огню заступили первые юнармейцы. Миротворческое движение продолжается и сегодня. На этой неделе Брест принял слет делегаций мемориальных отрядов. На международную вахту памяти заступила молодежь из 13 городов-героев и городов воинской славы Беларуси и России. Всего за годы существования поста вахту памяти у Вечного огня в цитадели несли более 90 тысяч школьников. Делегации школьников посоревновались в знании истории во время квест-игры на территории Брестской крепости, а также посетили пограничную заставу и Беловежскую пущу.
01.04.2017 15:26

В мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" в 1972 году на вахту к Вечному огню заступили первые юнармейцы. Миротворческое движение продолжается и сегодня. На этой неделе Брест принял слет делегаций мемориальных отрядов. На международную вахту памяти заступила молодежь из 13 городов-героев и городов воинской славы Беларуси и России. Всего за годы существования поста вахту памяти у Вечного огня в цитадели несли более 90 тысяч школьников.

Делегации школьников посоревновались в знании истории во время квест-игры на территории Брестской крепости, а также посетили пограничную заставу и Беловежскую пущу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =