Перспективы сотрудничества регионов Беларуси и Пакистана

Перспективы сотрудничества регионов Беларуси и Пакистана обсудили на этой неделе в Бресте. Делегация во главе с губернатором самой крупной провинции Белуджистан посетила ряд предприятий города по переработке морепродуктов, молока, текстиля. Главная задача визита - увеличить товарооборот между регионами. Сегодня он составляет около 300 тысяч долларов. В конце прошлого года в Пакистан отправилась пробная партия белорусской пряжи. Также рассматривается вопрос поставок в южно-азиатскую страну одежды, молочной продукции, экспорт строительных и образовательных услуг.
25.02.2017 15:23

Перспективы сотрудничества регионов Беларуси и Пакистана обсудили на этой неделе в Бресте. Делегация во главе с губернатором самой крупной провинции Белуджистан посетила ряд предприятий города по переработке морепродуктов, молока, текстиля. Главная задача визита - увеличить товарооборот между регионами. Сегодня он составляет около 300 тысяч долларов.

В конце прошлого года в Пакистан отправилась пробная партия белорусской пряжи. Также рассматривается вопрос поставок в южно-азиатскую страну одежды, молочной продукции, экспорт строительных и образовательных услуг.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =