Несколько совместных предприятий в Могилевской области планируют создать китайские инвесторы

В частности, Цзянсунская компания проявила интерес к могилевскому Мясокомбинату - здесь в перспективе организуют переработку говядины для дальнейшего экспорта в Китай. Об этом шла речь во время встречи делегации провинции Цзянсу с администрацией восточного региона. Белорусский рынок китайская компания изучает уже два года и находится в постоянном поиске вариантов сотрудничества и инвестирования. Еще одним белорусско-китайским проектом станет выращивание грибов в Кричеве, что позволит создать почти 200 новых рабочих мест. 
08.04.2017 15:23

В частности, Цзянсунская компания проявила интерес к могилевскому Мясокомбинату - здесь в перспективе организуют переработку говядины для дальнейшего экспорта в Китай. Об этом шла речь во время встречи делегации провинции Цзянсу с администрацией восточного региона. Белорусский рынок китайская компания изучает уже два года и находится в постоянном поиске вариантов сотрудничества и инвестирования.

Еще одним белорусско-китайским проектом станет выращивание грибов в Кричеве, что позволит создать почти 200 новых рабочих мест. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =