Могилев сегодня принимает заседание Совета Министров Союзного государства

Развитие торгово-экономических отношений и перспективы межрегиональной кооперации. Могилев сегодня принимает заседание Совета Министров Союзного государства. Сперва об улучшении инвестклимата и снятии барьеров в продвижении товаров говорили во время встречи один на один главы правительств Беларуси и России. После чего премьеры присоединились к совещанию с участием министров и руководителей ряда отраслей. От промышленников ждут активного обмена технологиями, создания совместного производства. На заседании предложили и проект новой программы под названием "Автоэлектроника". Россия предлагает Беларуси стать партнером в производстве систем безопасности для автотранспортных средств. В разработке и совместное создание новых спинальных систем для лечения детей с повреждением позвоночника. По мнению премьеров двух стран, все это поспособствует развитию двух стран и укрепит экономику. Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков посетили сегодня и мемориал "Буйничское поле". Именно здесь в 41-м красноармейцы 23 дня сдерживали врага, который шел на Москву. Такой подвиг целого города был совершен впервые с начала Великой Отечественной. Главы правительств почтили минутой молчания погибших и возложили цветы. Дмитрий Медведев оставил запись в книге почетных гостей.
14.05.2016 15:30

Развитие торгово-экономических отношений и перспективы межрегиональной кооперации. Могилев сегодня принимает заседание Совета Министров Союзного государства.

Сперва об улучшении инвестклимата и снятии барьеров в продвижении товаров говорили во время встречи один на один главы правительств Беларуси и России. После чего премьеры присоединились к совещанию с участием министров и руководителей ряда отраслей. От промышленников ждут активного обмена технологиями, создания совместного производства. На заседании предложили и проект новой программы под названием "Автоэлектроника". Россия предлагает Беларуси стать партнером в производстве систем безопасности для автотранспортных средств. В разработке и совместное создание новых спинальных систем для лечения детей с повреждением позвоночника. По мнению премьеров двух стран, все это поспособствует развитию двух стран и укрепит экономику.

Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков посетили сегодня и мемориал "Буйничское поле". Именно здесь в 41-м красноармейцы 23 дня сдерживали врага, который шел на Москву. Такой подвиг целого города был совершен впервые с начала Великой Отечественной. Главы правительств почтили минутой молчания погибших и возложили цветы. Дмитрий Медведев оставил запись в книге почетных гостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =