Масштабный автопробег в Брестской области

15-летие Белорусской организации юных спасателей и пожарных в Брестской области отметили масштабным автопробегом. Девиз "За безопасность и спорт" объединил спасателей, спортсменов и молодежных лидеров. Ретро-автомобиль, восстановленная пожарная автоцистерна 1962 года выпуска, агитационный автомобиль спасателей. В таком составе автоколонна отправилась в путешествие по школам-интернатам. И вместо лекций и профилактических бесед - на каждой остановке масштабное интерактивное шоу с необычными персонажами, концертами и конкурсами. Кроме полезных знаний, полученных учащимися школ-интернатов, одним из итогов акции стали аллеи безопасности. Участники высадили их вместе с детьми на всех остановках автопробега.
16.04.2016 15:37

15-летие Белорусской организации юных спасателей и пожарных в Брестской области отметили масштабным автопробегом. Девиз "За безопасность и спорт" объединил спасателей, спортсменов и молодежных лидеров. Ретро-автомобиль, восстановленная пожарная автоцистерна 1962 года выпуска, агитационный автомобиль спасателей. В таком составе автоколонна отправилась в путешествие по школам-интернатам. И вместо лекций и профилактических бесед - на каждой остановке масштабное интерактивное шоу с необычными персонажами, концертами и конкурсами.

Кроме полезных знаний, полученных учащимися школ-интернатов, одним из итогов акции стали аллеи безопасности. Участники высадили их вместе с детьми на всех остановках автопробега.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =