Криминальный дайджест

Элитная итальянская мебель за бесценок. Кровати, комоды, шкаф, столы, стулья, картины в рамах и зеркала - всего 41 предмет конфисковали таможенники северного региона. Сотрудникам пункта пропуска "Григоровщина" перевозчик представил документы, где в графе "стоимость" было указано чуть более тысячи долларов. В реальности суммы специалисты засомневались и не зря. По данному факту Витебской таможней начат административный процесс. А сотрудники Брестской таможни задержали гражданина России, который в буквальном смысле на себе пытался провезти оружие. Мужчина ехал из Германии на родину. В пункте пропуска "Варшавский мост" он сообщил, что ничего запрещенного не перевозит. Но досмотр показал: в багаже и в одежде были спрятаны револьвер известной американской компании со встроенным стволом и патроны к нему. Брестской таможней возбуждено уголовное дело за незаконное перемещение оружия. 
11.03.2017 15:17

Элитная итальянская мебель за бесценок. Кровати, комоды, шкаф, столы, стулья, картины в рамах и зеркала - всего 41 предмет конфисковали таможенники северного региона. Сотрудникам пункта пропуска "Григоровщина" перевозчик представил документы, где в графе "стоимость" было указано чуть более тысячи долларов. В реальности суммы специалисты засомневались и не зря. По данному факту Витебской таможней начат административный процесс.

А сотрудники Брестской таможни задержали гражданина России, который в буквальном смысле на себе пытался провезти оружие. Мужчина ехал из Германии на родину. В пункте пропуска "Варшавский мост" он сообщил, что ничего запрещенного не перевозит. Но досмотр показал: в багаже и в одежде были спрятаны револьвер известной американской компании со встроенным стволом и патроны к нему. Брестской таможней возбуждено уголовное дело за незаконное перемещение оружия. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =