Гранты для педагогов

За научный проект - грант! В столице назвали самых инициативных педагогов Минска. Среди них - авторы методик по воспитанию профессиональных спортсменов; изобретатели программ по подготовке к школьным олимпиадам; разработчики научных комплексов для развития мелкой моторики и речи у детей. Кстати, многими авторскими программами активно пользуются в учебном процессе. Кроме учителей чествовали и одаренных учеников. Школьники и гимназисты, проявившие  себя в спорте и науке, получили благодарность на городском уровне. 
24.12.2016 15:27

За научный проект - грант! В столице назвали самых инициативных педагогов Минска. Среди них - авторы методик по воспитанию профессиональных спортсменов; изобретатели программ по подготовке к школьным олимпиадам; разработчики научных комплексов для развития мелкой моторики и речи у детей. Кстати, многими авторскими программами активно пользуются в учебном процессе.

Кроме учителей чествовали и одаренных учеников. Школьники и гимназисты, проявившие  себя в спорте и науке, получили благодарность на городском уровне. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =