Ежегодные премии Спецфонда Президента вручили юным талантам в Гомеле

Ежегодные премии Спецфонда Президента и облисполкома торжественно вручили юным талантам в Гомеле. В этом году около 260 детей из региона стали победителями и лауреатами международных и республиканских конкурсов. Награды получили 28 человек - учащиеся художественных заведений и актеры театров. 10 стали лауреатами Спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи. 18 получили премии Гомельского облисполкома. Специальный фонд Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи создан в 96-м году. Премии Гомельского облисполкома вручаются с 97-го года. За 20 лет ей удостоены более 500 одаренных детей из Гомельской области. 
25.03.2017 15:23

Ежегодные премии Спецфонда Президента и облисполкома торжественно вручили юным талантам в Гомеле. В этом году около 260 детей из региона стали победителями и лауреатами международных и республиканских конкурсов. Награды получили 28 человек - учащиеся художественных заведений и актеры театров. 10 стали лауреатами Спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи. 18 получили премии Гомельского облисполкома.

Специальный фонд Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи создан в 96-м году. Премии Гомельского облисполкома вручаются с 97-го года. За 20 лет ей удостоены более 500 одаренных детей из Гомельской области. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =