Большой день физической культуры прошел в Могилеве

На несколько часов побережье реки Дубровенки превратилось в настоящий спортивный зал под открытым небом. Площадки по мини-футболу и волейболу, велогонки, дартс, айкидо и экзотическое вовинам вьет во дао, спортивное ориентирование, шахматы. Дети также могли попробовать свои силы, ведь спортивная программа рассчитана на любой возраст. Вместе с инструкторами лучших спортивных школ и фитнес-клубов Могилева на главную сцену вышли любители спорта. На спортивный праздник пожаловали и знаменитые спортсмены Могилевщины. В частности, Никита Цмыг - самый быстрый пловец в Беларуси и участник Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Большой день физической культуры стал ярким и долгожданным событием. Сотни гостей и не меньшее количество участников. Одни демонстрировали свое спортивное мастерство, другие были в поисках: родители и дети, которые пришли на праздник, могли записаться в спортивную секцию, которая заинтересовала. 
24.09.2016 15:25

На несколько часов побережье реки Дубровенки превратилось в настоящий спортивный зал под открытым небом. Площадки по мини-футболу и волейболу, велогонки, дартс, айкидо и экзотическое вовинам вьет во дао, спортивное ориентирование, шахматы. Дети также могли попробовать свои силы, ведь спортивная программа рассчитана на любой возраст. Вместе с инструкторами лучших спортивных школ и фитнес-клубов Могилева на главную сцену вышли любители спорта. На спортивный праздник пожаловали и знаменитые спортсмены Могилевщины. В частности, Никита Цмыг - самый быстрый пловец в Беларуси и участник Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Большой день физической культуры стал ярким и долгожданным событием. Сотни гостей и не меньшее количество участников. Одни демонстрировали свое спортивное мастерство, другие были в поисках: родители и дети, которые пришли на праздник, могли записаться в спортивную секцию, которая заинтересовала. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =