Сборная Беларуси по хоккею попала в группу В

В Париже и Кельне проходит хоккейный чемпионат мира. Сборная Беларуси попала в группу В, матчи которой принимает французская столица. Как и годом ранее, нашим хоккеистам выпал нелегкий старт. Первыми соперниками стали фины и чехи. В первом матче против сборной Финляндии белорусы были близки к сенсации, сравняв счет после двух пропущенных шайб, но все же уступили 2:3. С командой Чехии боролись два первых периода, но, к сожалению, слишком много пропустили в третьем. Поражение 1:6. В воскресенье у нашей сборной выходной. А уже в понедельник играем против действующих чемпионов мира и олимпийских чемпионов — канадцев.
07.05.2017 21:43