На неделе Александр Лукашенко провел совещание по политическим вопросам

Стратегический курс государства обсуждали с руководителями Администрации Президента, МИД и силовых структур. Среди ключевых тем - диверсификация экспорта, ситуация в регионах страны и на отдельных предприятиях, а также отношения с зарубежными партнерами. Президент выразил неудовлетворение тем, что рост товарооборота наблюдается преимущественно с азиатским регионом и Африкой. Потребовал активнее работать на других рынках. Одной из тем стало и проведение предстоящей избирательной кампании. Приглашения международным наблюдателям уже направлены - об этом Президенту доложил глава МИД Владимир Макей.
05.07.2015 21:34

Стратегический курс государства обсуждали с руководителями Администрации Президента, МИД и силовых структур. Среди ключевых тем - диверсификация экспорта, ситуация в регионах страны и на отдельных предприятиях, а также отношения с зарубежными партнерами.

Президент выразил неудовлетворение тем, что рост товарооборота наблюдается преимущественно с азиатским регионом и Африкой. Потребовал активнее работать на других рынках. Одной из тем стало и проведение предстоящей избирательной кампании. Приглашения международным наблюдателям уже направлены - об этом Президенту доложил глава МИД Владимир Макей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =