На неделе Александр Лукашенко принял ряд важных кадровых решений

Например, назначен новый посол Беларуси в Китае, второй экономике мира и нашем стратегическом партнере. Президент ставит перед Кириллом Рудым вполне конкретную задачу - отношения Беларуси и Китая необходимо вывести на новую орбиту. Посольство Беларуси открывается и в Грузии. Его возглавит Михаил Мятликов. Странам нужно больше чем в 4 раза прибавить во взаимной торговле, и сегодня получается находить точки соприкосновения. Во внешней политике ключевой интерес – в первую очередь экономика. На этом сделал акцент Глава государства, общаясь с дипломатами.
17.07.2016 21:20

Например, назначен новый посол Беларуси в Китае, второй экономике мира и нашем стратегическом партнере. Президент ставит перед Кириллом Рудым вполне конкретную задачу - отношения Беларуси и Китая необходимо вывести на новую орбиту.

Посольство Беларуси открывается и в Грузии. Его возглавит Михаил Мятликов. Странам нужно больше чем в 4 раза прибавить во взаимной торговле, и сегодня получается находить точки соприкосновения. Во внешней политике ключевой интерес – в первую очередь экономика. На этом сделал акцент Глава государства, общаясь с дипломатами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =