Интервью с главой Всемирной ассоциации исследования ценностей Кристианом Хэрпфером

Ценности стабильности и безопасности и опасения неуправляемой миграции и безработицы определят итог предстоящих президентских выборов в Беларуси. Такое мнение в эксклюзивном интервью нашему телеканалу высказал доктор социологии, профессор, глава Всемирной ассоциации исследования ценностей Кристиан Хэрпфер.  На неделе австрийский ученый с мировым именем посетил Беларусь, чтобы лично увидеть как идет сбор подписей, как представлены претенденты в СМИ и какова атмосфера избирательной гонки. Какую Беларусь накануне главной политической компании пятилетия увидел один из лучших социологов планеты? Стоит ли ждать сюрпризов во время и после выборов? И что определит исход голосования?  Наш политический обозреватель Андрей Кривошеев опросил «с пристрастием» профессора Хэрпфера для «Главного эфира» (видео). 
09.08.2015 21:22

Ценности стабильности и безопасности и опасения неуправляемой миграции и безработицы определят итог предстоящих президентских выборов в Беларуси. Такое мнение в эксклюзивном интервью нашему телеканалу высказал доктор социологии, профессор, глава Всемирной ассоциации исследования ценностей Кристиан Хэрпфер. 

На неделе австрийский ученый с мировым именем посетил Беларусь, чтобы лично увидеть как идет сбор подписей, как представлены претенденты в СМИ и какова атмосфера избирательной гонки.

Какую Беларусь накануне главной политической компании пятилетия увидел один из лучших социологов планеты? Стоит ли ждать сюрпризов во время и после выборов? И что определит исход голосования?  Наш политический обозреватель Андрей Кривошеев опросил «с пристрастием» профессора Хэрпфера для «Главного эфира» (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =