Эксклюзивное интервью с Леонидом Кучмой

Прямо сейчас вашему вниманию эксклюзивное интервью с официальным представителем Украины в контактной группе Леонидом Кучмой. А какие пути для своей страны видит он, и возможно ли в Беларуси нечто подобное украинскому сценарию, на его взгляд? Кстати, обратите внимание на шум в микрофонах во время интервью. Это не брак по звуку - это накал переговоров контактной группы, который идет в соседнем зале и прорывается даже сквозь плотно закрытые двери (видео). Это лишь фрагмент большого разговора с Леонидом Кучмой, а полную версию вы сможете увидеть уже завтра вечером на нашем канале в программе "Актуальное интервью". 
27.09.2015 21:31

Прямо сейчас вашему вниманию эксклюзивное интервью с официальным представителем Украины в контактной группе Леонидом Кучмой. А какие пути для своей страны видит он, и возможно ли в Беларуси нечто подобное украинскому сценарию, на его взгляд? Кстати, обратите внимание на шум в микрофонах во время интервью. Это не брак по звуку - это накал переговоров контактной группы, который идет в соседнем зале и прорывается даже сквозь плотно закрытые двери (видео).

Это лишь фрагмент большого разговора с Леонидом Кучмой, а полную версию вы сможете увидеть уже завтра вечером на нашем канале в программе "Актуальное интервью". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =