Дарья Домрачева в немецком Рупольдинге выиграла женский масс-старт

В который раз мы начинаем нашу программу с приятной новости для всех любителей спорта. Дарья Домрачева в немецком Рупольдинге сегодня выиграла женский масс-старт. Допустив три промаха, тем не менее на лыжне наша биатлонистка стала лучшей, опередив ближайшего преследователя – немку Франциску Пройс - на 16 секунд. В Рупольдинге у Домрачевой уже третья медаль. До этого было серебро в спринте и в женской эстафете. Отметим, что в самой захватывающей гонке сезона белоруска побеждает второй раз подряд. В личном зачете Кубка мира Домрачева сократила отставание от лидера Кайсы Макарайнен до 58 очков. 
18.01.2015 21:05

В который раз мы начинаем нашу программу с приятной новости для всех любителей спорта. Дарья Домрачева в немецком Рупольдинге сегодня выиграла женский масс-старт. Допустив три промаха, тем не менее на лыжне наша биатлонистка стала лучшей, опередив ближайшего преследователя – немку Франциску Пройс - на 16 секунд.

В Рупольдинге у Домрачевой уже третья медаль. До этого было серебро в спринте и в женской эстафете. Отметим, что в самой захватывающей гонке сезона белоруска побеждает второй раз подряд. В личном зачете Кубка мира Домрачева сократила отставание от лидера Кайсы Макарайнен до 58 очков. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =