Вопросы интеграции обсуждали сегодня в Ереване

Концепцию единых рынков нефти и нефтепродуктов приняли премьер-министры стран Евразийского экономического союза. В дальнейшем документ должны утвердить главы государств. Вопросы интеграции обсуждали сегодня в Ереване. В столице Армении прошел Евразийский межправительственный совет. Белорусскую делегацию возглавил Премьер-министр Андрей Кобяков. В ходе заседания «пятерка» обсудила широкий спектр интеграционных вопросов. В частности, Беларусь выступила с инициативой активизировать работу над таможенным кодексом. Региональные интеграционные объединения играют все более важную роль в мировой экономике. Преференции в торговле с ЕАЭС хотят иметь Китай, Иран, Сингапур и ряд других стран. Кстати, на следующей неделе белорусский парламент намерен ратифицировать соглашение о зоне свободной торговли с Вьетнамом.
20.05.2016 19:16

Концепцию единых рынков нефти и нефтепродуктов приняли премьер-министры стран Евразийского экономического союза.

В дальнейшем документ должны утвердить главы государств. Вопросы интеграции обсуждали сегодня в Ереване. В столице Армении прошел Евразийский межправительственный совет. Белорусскую делегацию возглавил Премьер-министр Андрей Кобяков. В ходе заседания «пятерка» обсудила широкий спектр интеграционных вопросов. В частности, Беларусь выступила с инициативой активизировать работу над таможенным кодексом.

Региональные интеграционные объединения играют все более важную роль в мировой экономике. Преференции в торговле с ЕАЭС хотят иметь Китай, Иран, Сингапур и ряд других стран. Кстати, на следующей неделе белорусский парламент намерен ратифицировать соглашение о зоне свободной торговли с Вьетнамом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =