В Москве открылся IV Форум регионов Беларуси и России

Он проходит в одном из крупнейших павильонов – "Экспоцентре". В этом году основная тема выставки – интеграция в сфере IT. Участвуют более 250 белорусских разработок от 84-х компаний. Открыли выставку глава Совета Республики Михаил Мясникович и председатель Совета Федерального Собрания Валентина Матвиенко. Почетным гостям выставки представили новый белорусский электробус. Он заряжается за 3-5 минут и не загрязняет окружающую среду. Также представили разработки молодых ученых, тренажер для подготовки водителей сельхозтехники и шлем дополненной реальности - он используется от медицины до военной техники. Форум регионов - это площадка для диалога топ-менеджеров, губернаторов и бизнесменов двух стран.
29.06.2017 12:00
Он проходит в одном из крупнейших павильонов – "Экспоцентре". В этом году основная тема выставки – интеграция в сфере IT. Участвуют более 250 белорусских разработок от 84-х компаний. Открыли выставку глава Совета Республики Михаил Мясникович и председатель Совета Федерального Собрания Валентина Матвиенко.

Почетным гостям выставки представили новый белорусский электробус. Он заряжается за 3-5 минут и не загрязняет окружающую среду. Также представили разработки молодых ученых, тренажер для подготовки водителей сельхозтехники и шлем дополненной реальности - он используется от медицины до военной техники. Форум регионов - это площадка для диалога топ-менеджеров, губернаторов и бизнесменов двух стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =