В Минске открывается Белорусский промышленный форум

Заявки на участие подали более 200 компаний. На выставке покажут инновационные технологии, многим из которых нет аналогов в мире. К примеру, в БНТУ разработали установку для мокрой очистки вентиляционного воздуха. Степень очистки до 99 процентов, а стоимость по сравнению с зарубежными системами в два раза ниже. Всего предприятия подготовили для внедрения более 30-ти проектов. Форум призван не только продемонстрировать инновационный потенциал его участников, но и показать инвестиционную привлекательность страны. В рамках форума состоятся кооперационная биржа и международный симпозиум. Пройдут и спецпроекты, которые уже стали традиционными: Международный конкурс энергоэффективных технологий и оборудования, а также конкурс сварщиков. Форум завершится в пятницу.
03.05.2016 07:07

Заявки на участие подали более 200 компаний. На выставке покажут инновационные технологии, многим из которых нет аналогов в мире. К примеру, в БНТУ разработали установку для мокрой очистки вентиляционного воздуха. Степень очистки до 99 процентов, а стоимость по сравнению с зарубежными системами в два раза ниже. Всего предприятия подготовили для внедрения более 30-ти проектов. Форум призван не только продемонстрировать инновационный потенциал его участников, но и показать инвестиционную привлекательность страны.

В рамках форума состоятся кооперационная биржа и международный симпозиум. Пройдут и спецпроекты, которые уже стали традиционными: Международный конкурс энергоэффективных технологий и оборудования, а также конкурс сварщиков. Форум завершится в пятницу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =