В Астане в рамках форума "Экспо-2017" прошел Национальный день Беларуси

Беларусь нацелена максимально активизировать торгово-экономическое взаимодействие с Казахстаном. Между странами - диалог открытый, как в двустороннем формате, так и по линии интеграционных объединений. Единые позиции и по ключевым вопросам международной повестки дня. Ряд двусторонних соглашений сегодня был подписан главами правительств в Астане. Там в рамках международного форума «Экспо-2017» прошел Национальный день Беларуси. Состоялось и официальное открытие выставки белорусских производителей, участие в церемонии принял и премьер-министр Андрей Кобяков. Отметим, ежедневно наш павильон посещает около трех тысяч человек, а значит, каждый день о Беларуси узнают все больше. На прямой связи из Астаны находится наш корреспондент. О перспективах взаимодействия, новейших разработках и выгодных инвестпроектах из Астаны - Вероника Бута (прямое включение).
13.08.2017 21:21

Беларусь нацелена максимально активизировать торгово-экономическое взаимодействие с Казахстаном. Между странами - диалог открытый, как в двустороннем формате, так и по линии интеграционных объединений. Единые позиции и по ключевым вопросам международной повестки дня. Ряд двусторонних соглашений сегодня был подписан главами правительств в Астане. Там в рамках международного форума «Экспо-2017» прошел Национальный день Беларуси. Состоялось и официальное открытие выставки белорусских производителей, участие в церемонии принял и премьер-министр Андрей Кобяков.

Отметим, ежедневно наш павильон посещает около трех тысяч человек, а значит, каждый день о Беларуси узнают все больше. На прямой связи из Астаны находится наш корреспондент.

О перспективах взаимодействия, новейших разработках и выгодных инвестпроектах из Астаны - Вероника Бута (прямое включение).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =