Система контроля качества пищевой продукции в Беларуси не допускает попадания запрещенных веществ

Об этом заявил директор Евразийского агентства международного сотрудничества на встрече экспертов по пищевой промышленности и экспортеров. Насчет продвижения товаров в Россию, в декабре сформирован консолидированный дистрибьюторский центр белорусской продукции. И с начала года в рамках проекта наши предприятия заключили контрактов на более чем 15 миллионов долларов. Сумма контрактов белорусских компаний пищепрома с российскими заказчиками - от 300 тысяч до 3 миллионов долларов. Экспортеры нацелены вывести свою продукцию и за Урал.
04.04.2016 07:19

Об этом заявил директор Евразийского агентства международного сотрудничества на встрече экспертов по пищевой промышленности и экспортеров. Насчет продвижения товаров в Россию, в декабре сформирован консолидированный дистрибьюторский центр белорусской продукции. И с начала года в рамках проекта наши предприятия заключили контрактов на более чем 15 миллионов долларов.

Сумма контрактов белорусских компаний пищепрома с российскими заказчиками - от 300 тысяч до 3 миллионов долларов. Экспортеры нацелены вывести свою продукцию и за Урал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =