Сельхозорганизации Минской области показывают лучший результат по итогам уборочной -2015

Так многие районы лидируют в стране не только по валовому сбору, но и урожайности. Традиционно одни из наибольших достижений - в агрокомбинате "Ждановичи". Именно здесь сегодня принимали поздравления два комбайнера, которые намолотили по пять тысяч тонн зерна. Это максимальный результат для механизаторов не только центрального региона, но и всей Беларуси. Отметим, всего только в одном агрокомбинате "Ждановичи" аграрии собрали более 40 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность здесь одна из самых высоких - 70 центнеров с гектара. 
17.08.2015 18:40

Так многие районы лидируют в стране не только по валовому сбору, но и урожайности. Традиционно одни из наибольших достижений - в агрокомбинате "Ждановичи". Именно здесь сегодня принимали поздравления два комбайнера, которые намолотили по пять тысяч тонн зерна. Это максимальный результат для механизаторов не только центрального региона, но и всей Беларуси.

Отметим, всего только в одном агрокомбинате "Ждановичи" аграрии собрали более 40 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность здесь одна из самых высоких - 70 центнеров с гектара. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =