Сегодня мэр Минска встретился с коллективом предприятия "Интеграл"

Инновационные разработки и современное оборудование. Сегодня мэр Минска Андрей Шорец встретился с коллективом столичного предприятия "Интеграл". Кроме экскурсии по заводу, председатель Мингорисполкома лично познакомился с работниками и направлениями завода. Основные из них - разработка интегральных микросхем и медицинская техника. Напомним, "Интеграл" имеет 50-летний опыт в области разработки микроэлектроники. На предприятии работает более 5 тысяч человек. Мэр отметил, что таких заводов в Минске должно появляться больше, и городские власти готовы их поддерживать.
21.01.2015 18:45

Инновационные разработки и современное оборудование. Сегодня мэр Минска Андрей Шорец встретился с коллективом столичного предприятия "Интеграл". Кроме экскурсии по заводу, председатель Мингорисполкома лично познакомился с работниками и направлениями завода. Основные из них - разработка интегральных микросхем и медицинская техника.

Напомним, "Интеграл" имеет 50-летний опыт в области разработки микроэлектроники. На предприятии работает более 5 тысяч человек. Мэр отметил, что таких заводов в Минске должно появляться больше, и городские власти готовы их поддерживать.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =