Российские железные дороги заинтересованы в белорусских товарах

В Москве прошло совещание, на котором представители РЖД разъясняли белорусским производителям условия, на которых можно войти в систему госзакупок российской компании. Более трех десятков предприятий Беларуси готовы участвовать в конкурсе, и ряд товаров уже заинтересовал российских железнодорожников.Ожидается, что в конкурсе на вхождение в систему госзакупок РЖД примут участие белорусские предприятия машиностроения, легкой и пищевой промышленности.
07.08.2014 07:12

В Москве прошло совещание, на котором представители РЖД разъясняли белорусским производителям условия, на которых можно войти в систему госзакупок российской компании.

В Москве прошло совещание, на котором представители РЖД разъясняли белорусским производителям условия, на которых можно войти в систему госзакупок российской компании. Более трех десятков предприятий Беларуси готовы участвовать в конкурсе, и ряд товаров уже заинтересовал российских железнодорожников.

Ожидается, что в конкурсе на вхождение в систему госзакупок РЖД примут участие белорусские предприятия машиностроения, легкой и пищевой промышленности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =