Программы Союзного государства нужно строить на интеграции интересов Беларуси и России

Это мнение высказал глава комиссии Парламентского собрания на заседании комиссии в Орше. Особое внимание - концепции развития льняных комплексов двух стран. Ведь именно в этом городе находится крупнейшее в Европе текстильное предприятие по производству льняных тканей. Николай Гончар, председатель комиссии Парламентского собрания, член комитета Госдумы России по бюджету и налогам: «Сейчас в новую программу, которая будет продолжена, это предприятие тоже будет входить. Это, с нашей точки зрения, очень важный, не просто экономический, а в определенном смысле, - патриотический проект. Вот есть такие ключевые слова «хлеб», «лен». Это очень наше. И поэтому мы обязательно сделаем все, чтобы те предложения, которые прозвучат, были реализованы». Участники встречи обсудили сотрудничество Оршанского района с регионами России. У райцентра налажены контакты с 60-ью субъектами Федерации.
06.03.2017 08:01

Это мнение высказал глава комиссии Парламентского собрания на заседании комиссии в Орше. Особое внимание - концепции развития льняных комплексов двух стран. Ведь именно в этом городе находится крупнейшее в Европе текстильное предприятие по производству льняных тканей.

Николай Гончар, председатель комиссии Парламентского собрания, член комитета Госдумы России по бюджету и налогам:

«Сейчас в новую программу, которая будет продолжена, это предприятие тоже будет входить. Это, с нашей точки зрения, очень важный, не просто экономический, а в определенном смысле, - патриотический проект. Вот есть такие ключевые слова «хлеб», «лен». Это очень наше. И поэтому мы обязательно сделаем все, чтобы те предложения, которые прозвучат, были реализованы».

Участники встречи обсудили сотрудничество Оршанского района с регионами России. У райцентра налажены контакты с 60-ью субъектами Федерации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =