Применение инновационных разработок молодых ученых в реальном секторе экономики

Применение инновационных разработок молодых ученых в реальном секторе экономики стало главной темой молодежного совета при Минобразования. Эксперты в Национальной академии наук пообщались с профессионалами и обсудили приоритетные сферы. Зеленый свет на последующие пять лет у наукоемкого производства. Заседание прошло в формате диалога. Большинство тезисов может стать частью глобального обсуждения молодежной политики на Пятом Всебелорусском собрании. Молодежный совет при Министерстве образования работает с ноября. Основная цель – это диалог представителей власти и молодых специалистов.
16.06.2016 08:04

Применение инновационных разработок молодых ученых в реальном секторе экономики стало главной темой молодежного совета при Минобразования. Эксперты в Национальной академии наук пообщались с профессионалами и обсудили приоритетные сферы. Зеленый свет на последующие пять лет у наукоемкого производства. Заседание прошло в формате диалога. Большинство тезисов может стать частью глобального обсуждения молодежной политики на Пятом Всебелорусском собрании.

Молодежный совет при Министерстве образования работает с ноября. Основная цель – это диалог представителей власти и молодых специалистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =