Парламентарии Беларуси и Эквадора будут активно содействовать развитию двусторонних отношений

Об этом в Кито говорили председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси с председателем Национальной ассамблеи Эквадора. Владимир Андрейченко передал Хосе Серрано Салгадо поздравительное послание от имени руководства Национального собрания Беларуси с избранием на пост председателя Национальной ассамблеи Эквадора. Руководители парламентов двух стран обсудили вопросы расширения нормативно-правовой базы белорусско-эквадорских отношений, координации ратификации подписанных договоренностей, взаимодействие в рамках латиноамериканского парламента, налаживании связей на уровне регионов и укрепление торгово-экономических и гуманитарных связей.
26.05.2017 12:09

Об этом в Кито говорили председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси с председателем Национальной ассамблеи Эквадора.

Владимир Андрейченко передал Хосе Серрано Салгадо поздравительное послание от имени руководства Национального собрания Беларуси с избранием на пост председателя Национальной ассамблеи Эквадора. Руководители парламентов двух стран обсудили вопросы расширения нормативно-правовой базы белорусско-эквадорских отношений, координации ратификации подписанных договоренностей, взаимодействие в рамках латиноамериканского парламента, налаживании связей на уровне регионов и укрепление торгово-экономических и гуманитарных связей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =