Новые совместные проекты Беларуси и Евросоюза обсудят в Брюсселе

Правительственная делегация официального Минска отправилась в Бельгию накануне во главе с вице-премьером. Анатолий Калинин уже успел встретиться с одними из крупнейших бизнесменов королевства, где вместе с послом Беларуси презентовал делегации весь трансграничный, экономический и инвестиционный потенциал стратегического партнера. Анатолий Калинин, заместитель премьер-министра Беларуси: "Будем предлагать бизнес-сообществу привлекательные условия, которыми мы располагаем. Привлечение бизнеса, общества и инвестиций в нашу страну". А уже сегодня белорусская делегация отправится в другой крупный город Бельгии - Гент. Анатолий Калинин посетит строящийся футбольный стадион «Геламко Арена», который уже сертифицирован по всем стандартам УЕФА. После этого состоится ознакомление с работой одного из крупнейших портов Западной Европы и встреча в Еврокомиссии. Здесь в приоритете транспортные вопросы и политика соседства Минска и Брюсселя.
19.10.2016 08:01

Правительственная делегация официального Минска отправилась в Бельгию накануне во главе с вице-премьером. Анатолий Калинин уже успел встретиться с одними из крупнейших бизнесменов королевства, где вместе с послом Беларуси презентовал делегации весь трансграничный, экономический и инвестиционный потенциал стратегического партнера.

Анатолий Калинин, заместитель премьер-министра Беларуси:

"Будем предлагать бизнес-сообществу привлекательные условия, которыми мы располагаем. Привлечение бизнеса, общества и инвестиций в нашу страну".

А уже сегодня белорусская делегация отправится в другой крупный город Бельгии - Гент. Анатолий Калинин посетит строящийся футбольный стадион «Геламко Арена», который уже сертифицирован по всем стандартам УЕФА. После этого состоится ознакомление с работой одного из крупнейших портов Западной Европы и встреча в Еврокомиссии. Здесь в приоритете транспортные вопросы и политика соседства Минска и Брюсселя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =