Мировые тенденции и решения для Беларуси обсудят участники экономического форума "Кастрычніцкі"

Встреча пройдет уже в четвертый раз. Традиционно в ноябре площадка мероприятия соберет мировых экспертов в области экономики и представителей белорусской власти. Презентация ключевых тем, по которым будут работать участники в течение двух дней, состоялась накануне. Александр Чубрик, директор исследовательского центра ИПМ: "Форум открыт для разных мнений. Это не закрытое мероприятие, где обсуждается между собой что-то. Это что-то, что призвано людей задуматься, как делать. Готовые решения на форуме предложить практически невозможно. Хотя мы всегда приглашаем людей, которым есть что сказать, которые уже делали. И могут что-то предложить. А наша задача просто прислушаться к этому опыту и дальше это реализовывать". В программе форума уже заявлены ключевые спикеры. Среди них представители Международного финансового фонда, Всемирного банка, а также крупных международных исследовательских компаний.
29.09.2016 08:14

Встреча пройдет уже в четвертый раз. Традиционно в ноябре площадка мероприятия соберет мировых экспертов в области экономики и представителей белорусской власти. Презентация ключевых тем, по которым будут работать участники в течение двух дней, состоялась накануне.

Александр Чубрик, директор исследовательского центра ИПМ: "Форум открыт для разных мнений. Это не закрытое мероприятие, где обсуждается между собой что-то. Это что-то, что призвано людей задуматься, как делать. Готовые решения на форуме предложить практически невозможно. Хотя мы всегда приглашаем людей, которым есть что сказать, которые уже делали. И могут что-то предложить. А наша задача просто прислушаться к этому опыту и дальше это реализовывать".

В программе форума уже заявлены ключевые спикеры. Среди них представители Международного финансового фонда, Всемирного банка, а также крупных международных исследовательских компаний.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =