Европейский союз направит 5 миллионов евро на переход белорусской экономики на зеленые рельсы

В столице прошел международный семинар по содействию переходу белорусской экономики на зеленые рельсы. Представители ООН, Европейского союза и Министерства природных ресурсов и и охраны окружающей среды Беларуси поделились своими мнениями по поводу того, на каком этапе находится наша страна и насколько перспективно осуществить переход Беларуси к модели зеленой экономики. Финансирование проекта полностью возьмет на себя ЕС. Общая стоимость перехода к зеленой экономике составит около 5 миллионов евро. Он рассчитан на 3 года и будет реализовываться программой развития ООН совместно с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси. 
31.03.2015 15:36

В столице прошел международный семинар по содействию переходу белорусской экономики на зеленые рельсы. Представители ООН, Европейского союза и Министерства природных ресурсов и и охраны окружающей среды Беларуси поделились своими мнениями по поводу того, на каком этапе находится наша страна и насколько перспективно осуществить переход Беларуси к модели зеленой экономики.

Финансирование проекта полностью возьмет на себя ЕС. Общая стоимость перехода к зеленой экономике составит около 5 миллионов евро. Он рассчитан на 3 года и будет реализовываться программой развития ООН совместно с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =