Брянская область презентует внешнеэкономический потенциал региона в Беларуси

Брянская область России презентует внешнеэкономический потенциал региона в Беларуси. Россияне заинтересованы в совместных проектах с нашим машиностроительным комплексом. Сейчас на территории Брянщины успешно работает дилерский центр "Амкадор", открылось совместное производство с Могилевлифтмашем. Товарооборот за последние шесть лет удвоился. И на сегодня это восемьсот миллионов долларов. В числе перспективных проектов - сотрудничество с нашим мотовелозаводом и производителями сельхозтехники. Сегодня Брянская область России подписала соглашение о сотрудничестве на два года с концерном "Белпищепром". Также россияне заинтересованы в расширении межрегиональных контактов.
21.05.2015 12:05

Брянская область России презентует внешнеэкономический потенциал региона в Беларуси. Россияне заинтересованы в совместных проектах с нашим машиностроительным комплексом. Сейчас на территории Брянщины успешно работает дилерский центр "Амкадор", открылось совместное производство с Могилевлифтмашем. Товарооборот за последние шесть лет удвоился. И на сегодня это восемьсот миллионов долларов. В числе перспективных проектов - сотрудничество с нашим мотовелозаводом и производителями сельхозтехники.

Сегодня Брянская область России подписала соглашение о сотрудничестве на два года с концерном "Белпищепром". Также россияне заинтересованы в расширении межрегиональных контактов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =