Беларусь и Бельгия создадут агентство по экспорту

Протокол о таких намерениях в Минске подписало руководство Минэкономики и европейские представители. Агентство будет стратегическим партнером для европейских компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в Беларуси и странах ЕАЭС. Результат совместной работы ожидают уже через полгода. Этьен Вотье, гендиректор компании (Бельгия): «Мы уже определили группы товаров, по которым начнем работу. Это деревообрабатывающая промышленность, молочная продукция, льняное масло. Подписали протокол, который даст начало продуктивному сотрудничеству. В Беларуси отличные предприятия, и Ваша страна имеет все возможности для реализации своей продукции на европейском рынке». По мнению представителей Минэкономики, правильная логистика и навыки эффективных продаж, которым владеет бельгийский бизнес, позволят существенно увеличить экспорт белорусской продукции.
24.03.2015 08:02

Протокол о таких намерениях в Минске подписало руководство Минэкономики и европейские представители. Агентство будет стратегическим партнером для европейских компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в Беларуси и странах ЕАЭС. Результат совместной работы ожидают уже через полгода.

Этьен Вотье, гендиректор компании (Бельгия): «Мы уже определили группы товаров, по которым начнем работу. Это деревообрабатывающая промышленность, молочная продукция, льняное масло. Подписали протокол, который даст начало продуктивному сотрудничеству. В Беларуси отличные предприятия, и Ваша страна имеет все возможности для реализации своей продукции на европейском рынке».

По мнению представителей Минэкономики, правильная логистика и навыки эффективных продаж, которым владеет бельгийский бизнес, позволят существенно увеличить экспорт белорусской продукции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =