Защищал образ советского солдата

В Минске пенсионер вынужденно с ножом напал на парней в автобусе. Подвыпившая компания, как только зашла, стала выкрикивать нацистские лозунги. Пожилой мужчина такого не стерпел и после нескольких замечаний  завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В итоге пенсионер ранил парня ножом. Вероятнее всего, в ходе обороны. Иван Королевич, старший оперуполномоченный 3 управления ГУБОПиК МВД Беларуси: "На остановке общественного транспорта они были оперативно задержаны милиционерами и доставлены для разбирательства. В последнее время это, к сожалению, не редкий случай - совершение правонарушений, фашистских высказываний". Тем временем, МВД разработало закон, который оградит от спорта  потенциально опасных фанатов. Таких внесут в специальную базу. За нарушение запрета планируется ввести штрафы.  
19.12.2016 12:11

В Минске пенсионер вынужденно с ножом напал на парней в автобусе. Подвыпившая компания, как только зашла, стала выкрикивать нацистские лозунги. Пожилой мужчина такого не стерпел и после нескольких замечаний  завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В итоге пенсионер ранил парня ножом. Вероятнее всего, в ходе обороны.

Иван Королевич, старший оперуполномоченный 3 управления ГУБОПиК МВД Беларуси: "На остановке общественного транспорта они были оперативно задержаны милиционерами и доставлены для разбирательства. В последнее время это, к сожалению, не редкий случай - совершение правонарушений, фашистских высказываний".

Тем временем, МВД разработало закон, который оградит от спорта  потенциально опасных фанатов. Таких внесут в специальную базу. За нарушение запрета планируется ввести штрафы.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =