Задержан водитель, который совершил наезд на супружескую пару в Оршанском районе

Водитель, по вине которого в Оршанском районе погиб мужчина и тяжело травмирована женщина, задержан. Вечером 23 октября в агрогородке Бабиничи автомобиль на зебре совершил наезд на супружескую пару и скрылся. В районе объявили план "Перехват". Виновника задержали спустя сутки. Им оказался 26-летний рабочий из Орши. Павел Мартыненко, замначальника УГАИ УВД Витебского облисполкома: "Двигаясь со стороны Могилева в сторону Орши, совершил наезд на двух пешеходов, после чего решил скрыться с места происшествия, свернул с основной дороги на полевую и выехал в Могилевскую область к своей бабушке, где спрятал автомашину и на такси вернулся в Оршу". Возбуждено уголовное дело. Уже установлено, что машину виновник аварии купил без надлежащего оформления сделки. В ГАИ не исключают, что юридический владелец также может быть привлечен к ответственности.
25.10.2016 15:19

Водитель, по вине которого в Оршанском районе погиб мужчина и тяжело травмирована женщина, задержан. Вечером 23 октября в агрогородке Бабиничи автомобиль на зебре совершил наезд на супружескую пару и скрылся. В районе объявили план "Перехват". Виновника задержали спустя сутки. Им оказался 26-летний рабочий из Орши.

Павел Мартыненко, замначальника УГАИ УВД Витебского облисполкома: "Двигаясь со стороны Могилева в сторону Орши, совершил наезд на двух пешеходов, после чего решил скрыться с места происшествия, свернул с основной дороги на полевую и выехал в Могилевскую область к своей бабушке, где спрятал автомашину и на такси вернулся в Оршу".

Возбуждено уголовное дело. Уже установлено, что машину виновник аварии купил без надлежащего оформления сделки. В ГАИ не исключают, что юридический владелец также может быть привлечен к ответственности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =