Вынесен приговор пьяному водителю, который протаранил несколько машин

Сегодня в столице вынесен приговор пьяному водителю, который во дворе жилого дома протаранил несколько машин. За нарушение закона мужчине назначено наказание в виде 1 года и 3 месяцев лишения свободы с конфискаций личного транспорта. Напомним, инцидент случился в августе. В состоянии алкогольного опьянения 32-летний водитель пытался выехать со стоянки одной из столичных высоток, задев авто,  припаркованные рядом. Задержали нарушителя местные жители, которые и стали очевидцами ДТП. По информации ГАИ, за 11 месяцев года  за вождение в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечены более 23 тысяч водителей.
08.12.2016 19:15

Сегодня в столице вынесен приговор пьяному водителю, который во дворе жилого дома протаранил несколько машин. За нарушение закона мужчине назначено наказание в виде 1 года и 3 месяцев лишения свободы с конфискаций личного транспорта. Напомним, инцидент случился в августе. В состоянии алкогольного опьянения 32-летний водитель пытался выехать со стоянки одной из столичных высоток, задев авто,  припаркованные рядом. Задержали нарушителя местные жители, которые и стали очевидцами ДТП.
По информации ГАИ, за 11 месяцев года  за вождение в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечены более 23 тысяч водителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =