В Витебске мужчина сутки провел в вентиляционной шахте детского сада

Попал в ловушку. В Витебске мужчина сутки провел в вентиляционной шахте детского сада. Житель областного центра очнулся там после вечеринки. Пленник сумел по мобильному телефону дозвониться родным и сообщить, что не понимает, где находится, и видит только небо над головой. Клич о помощи услышала и сторож детского сада. Сообщила в милицию. Бригада спасателей достала пострадавшего. Марина Фандо, официальный представитель Витебского областного управления МЧС Беларуси: «По прибытии к месту вызова работники МЧС провели разведку по писку пострадавшего, который подавал звуки. При помощи промышленного перфоратора пострадавшего извлекли из шахты. Молодой человек 96 года рождения находился в сознании». После осмотра медиков мужчину отпустили домой - его здоровью ничего не угрожало. Как очутился в трубе размером всего 40 на 40 сантиметров, вспомнить не смог. Головная боль осталась лишь у сотрудников детского сада, которым теперь придется латать дыру в стене. 
13.03.2017 12:14

Попал в ловушку. В Витебске мужчина сутки провел в вентиляционной шахте детского сада. Житель областного центра очнулся там после вечеринки. Пленник сумел по мобильному телефону дозвониться родным и сообщить, что не понимает, где находится, и видит только небо над головой. Клич о помощи услышала и сторож детского сада. Сообщила в милицию. Бригада спасателей достала пострадавшего.

Марина Фандо, официальный представитель Витебского областного управления МЧС Беларуси:

«По прибытии к месту вызова работники МЧС провели разведку по писку пострадавшего, который подавал звуки. При помощи промышленного перфоратора пострадавшего извлекли из шахты. Молодой человек 96 года рождения находился в сознании».

После осмотра медиков мужчину отпустили домой - его здоровью ничего не угрожало. Как очутился в трубе размером всего 40 на 40 сантиметров, вспомнить не смог. Головная боль осталась лишь у сотрудников детского сада, которым теперь придется латать дыру в стене. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =