В течение суток нарушалось электроснабжение свыше 300 населенных пунктов Беларуси

Сильные дожди со шквалистым ветром прошли по Беларуси. Из-за грозового фронта, по оперативным данным, пострадали 9 населенных пунктов в Брестской области. В Гродненской подтоплено множество зданий. В Волковысском районе размыт участок железной дороги. В Минском регионе больше всего пострадал Солигорск. Там с потоками воды не справлялись ливневки, от чего машины в буквальном смысле поплыли. В Минске сверкали молнии, гремел гром, дул сильнейший ветер, падали деревья. По данным «Белэнерго», в течение суток нарушалось электроснабжение свыше 300 населенных пунктов. Сейчас без света остаются около 20 населенных пунктов в Брестской, Минской и Могилевской областях. Ненастная погода в стране сохранится и сегодня.
12.07.2017 09:03

Сильные дожди со шквалистым ветром прошли по Беларуси. Из-за грозового фронта, по оперативным данным, пострадали 9 населенных пунктов в Брестской области. В Гродненской подтоплено множество зданий. В Волковысском районе размыт участок железной дороги. В Минском регионе больше всего пострадал Солигорск. Там с потоками воды не справлялись ливневки, от чего машины в буквальном смысле поплыли.

В Минске сверкали молнии, гремел гром, дул сильнейший ветер, падали деревья. По данным «Белэнерго», в течение суток нарушалось электроснабжение свыше 300 населенных пунктов. Сейчас без света остаются около 20 населенных пунктов в Брестской, Минской и Могилевской областях. Ненастная погода в стране сохранится и сегодня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =