В столице разоблачили преступную группировку, которая выращивала и продавала марихуану

Столичные бойцы наркоконтроля разоблачили преступную группировку, которая выращивала и продавала марихуану. Задержан распространитель. При обыске у 30-летнего минчанина было обнаружено более 20 граммов наркотика. К тому же в квартире задержанного оперативники нашли лабораторию по выращиванию конопли. Помещение было оборудовано всем необходимым: вентиляторы, лампы и емкости с растениями. Правоохранителям удалось выяснить, что семена торговец покупал у своего коллеги из Слуцка. Впоследствии и этот человек был задержан. При обыске у 45-летнего жителя Слуцка было изъято 170 граммов марихуаны.  
30.09.2015 12:11

Столичные бойцы наркоконтроля разоблачили преступную группировку, которая выращивала и продавала марихуану. Задержан распространитель. При обыске у 30-летнего минчанина было обнаружено более 20 граммов наркотика. К тому же в квартире задержанного оперативники нашли лабораторию по выращиванию конопли. Помещение было оборудовано всем необходимым: вентиляторы, лампы и емкости с растениями.

Правоохранителям удалось выяснить, что семена торговец покупал у своего коллеги из Слуцка. Впоследствии и этот человек был задержан. При обыске у 45-летнего жителя Слуцка было изъято 170 граммов марихуаны.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =