В Смолевичском районе вчерашняя буря снесла целый заказник

У деревни Пекалин с корнем вырвало гектары леса протяженностью 10 километров. Всю ночь здесь работали специалисты и местные жители, чтобы расчистить дорогу. Сейчас специалисты оценивают убытки с помощью вертолета. Не миновал ураган и деревни. Лес, словно стена, загородил их от основного удара, но домов, которые остались без кровли, здесь через один. Больше всего пострадали Пекалин и Кулешовка. В последней деревне повалило даже дома. Местные власти уже обошли всех пострадавших, чтобы оценить нанесенный ущерб и оказать необходимую помощь.
14.07.2016 19:06

У деревни Пекалин с корнем вырвало гектары леса протяженностью 10 километров. Всю ночь здесь работали специалисты и местные жители, чтобы расчистить дорогу. Сейчас специалисты оценивают убытки с помощью вертолета.

Не миновал ураган и деревни. Лес, словно стена, загородил их от основного удара, но домов, которые остались без кровли, здесь через один. Больше всего пострадали Пекалин и Кулешовка. В последней деревне повалило даже дома. Местные власти уже обошли всех пострадавших, чтобы оценить нанесенный ущерб и оказать необходимую помощь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =