В мусорном баке нашли новорожденного

Шокирующее происшествие в поселке Мачулищи Минского района. В мусорном баке нашли новорожденного. По подозрению в покушении на убийство задержана 28-летняя девушка. Как заявили в Следственном комитете, младенца она родила накануне у себя в квартире, а потом выбросила его в мусоропровод с 7 этажа. Но ребенок выжил, девочка - в реанимации с множественными ранами и гематомами. Татьяна Белоног, официальный представитель УСК Беларуси по Минской области: "В рамках уголовного дела выполняется комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, выясняются мотивы совершенного преступления, допрашиваются родственники подозреваемой". Мать ребенка задержана. Она тоже в реанимации. В отношении женщины назначен ряд экспертиз, которые прольют свет на этот ужас. Как сообщили в Следственном комитете, на учете подозреваемая не состояла и скрывала свою беременность. 
21.09.2016 15:08

Шокирующее происшествие в поселке Мачулищи Минского района. В мусорном баке нашли новорожденного. По подозрению в покушении на убийство задержана 28-летняя девушка. Как заявили в Следственном комитете, младенца она родила накануне у себя в квартире, а потом выбросила его в мусоропровод с 7 этажа. Но ребенок выжил, девочка - в реанимации с множественными ранами и гематомами.

Татьяна Белоног, официальный представитель УСК Беларуси по Минской области: "В рамках уголовного дела выполняется комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, выясняются мотивы совершенного преступления, допрашиваются родственники подозреваемой".

Мать ребенка задержана. Она тоже в реанимации. В отношении женщины назначен ряд экспертиз, которые прольют свет на этот ужас. Как сообщили в Следственном комитете, на учете подозреваемая не состояла и скрывала свою беременность. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =