В Лунинце застрелены две женщины

Шокирующая новость из Лунинца. Там на глазах у 14-летней девушки были застрелены две женщины. Выстрелы в одной из квартир в центре города раздались сегодня примерно в семь утра. Прибывшие по вызову соседей сотрудники милиции обнаружили два трупа женщин 56 и 37 лет. Это были мать и ее дочь. В квартире также находилась 14-летняя девушка - племянница одной из погибших. Накануне она пришла в гости вместе со своей бабушкой, которая впоследствии и стала одной из жертв преступления. После убийства жены и тещи мужчина выбежал из квартиры и устремился к дому знакомого, выкинув по пути ружье. Там его задержали сотрудники милиции. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело. Сыщики вместе с сотрудниками милиции работают на месте происшествия, на экспертизу передано охотничье двуствольное ружье. Известно, что супруги растили двоих детей: 18-летнюю дочь, которая живет отдельно от родителей, и 12-летнего сына. В это роковое утро мальчик выгуливал собаку.
24.01.2015 21:28

Шокирующая новость из Лунинца. Там на глазах у 14-летней девушки были застрелены две женщины. Выстрелы в одной из квартир в центре города раздались сегодня примерно в семь утра. Прибывшие по вызову соседей сотрудники милиции обнаружили два трупа женщин 56 и 37 лет. Это были мать и ее дочь. В квартире также находилась 14-летняя девушка - племянница одной из погибших. Накануне она пришла в гости вместе со своей бабушкой, которая впоследствии и стала одной из жертв преступления. После убийства жены и тещи мужчина выбежал из квартиры и устремился к дому знакомого, выкинув по пути ружье. Там его задержали сотрудники милиции.

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело. Сыщики вместе с сотрудниками милиции работают на месте происшествия, на экспертизу передано охотничье двуствольное ружье. Известно, что супруги растили двоих детей: 18-летнюю дочь, которая живет отдельно от родителей, и 12-летнего сына. В это роковое утро мальчик выгуливал собаку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =