В белорусском цирке во время представления гимнастка сорвалась с высоты

Несчастный случай произошел накануне в Белгосцирке во время водного представления. Гимнастка выполняла сложный акробатический трюк под куполом и сорвалась. Артисты из России - муж и жена - выполняли номер в паре. Страховка была только у мужчины, иначе этот трюк не выполнить. Девушка упала с высоты примерно третьего этажа. Ей оперативно оказали помощь и на скорой увезли в больницу. По данному делу администрация столичного цирка проводит проверку, но, предварительно специалисты подтверждают - это падение стоит отнести к случайности. Сейчас, по нашей информации, здоровью гимнастки ничто не угрожает - у нее сотрясение мозга и сломана рука.
20.04.2017 15:15

Несчастный случай произошел накануне в Белгосцирке во время водного представления.

Гимнастка выполняла сложный акробатический трюк под куполом и сорвалась. Артисты из России - муж и жена - выполняли номер в паре.

Страховка была только у мужчины, иначе этот трюк не выполнить. Девушка упала с высоты примерно третьего этажа. Ей оперативно оказали помощь и на скорой увезли в больницу. По данному делу администрация столичного цирка проводит проверку, но, предварительно специалисты подтверждают - это падение стоит отнести к случайности.

Сейчас, по нашей информации, здоровью гимнастки ничто не угрожает - у нее сотрясение мозга и сломана рука.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =