Целый арсенал оружия найден во время обысков в квартирах организации "Белый легион"

Целый арсенал оружия и экстремистская литература найдены во время обысков в квартирах активистов националистической организации "Белый легион". Среди изъятого - машинка для зарядки магазина автомата, дымовая шашка, дубинка, три карабина. Здесь же непонятная атрибутика - флаги и плакаты с изображением боевиков в балаклавах, касках и камуфляжной форме рядом с бронетранспортером на фоне Дома правительства в Минске. Кроме этого, найдена листовка "Белого легиона" и памятка бойцу добровольческого батальона. Всего было проведено около двух десятков обысков.
23.03.2017 07:01

Целый арсенал оружия и экстремистская литература найдены во время обысков в квартирах активистов националистической организации "Белый легион".

Среди изъятого - машинка для зарядки магазина автомата, дымовая шашка, дубинка, три карабина. Здесь же непонятная атрибутика - флаги и плакаты с изображением боевиков в балаклавах, касках и камуфляжной форме рядом с бронетранспортером на фоне Дома правительства в Минске. Кроме этого, найдена листовка "Белого легиона" и памятка бойцу добровольческого батальона. Всего было проведено около двух десятков обысков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =