Трагедия на одной из столичных дорог

Трагедия на одной из столичных дорог: несколько часов назад в Минске автомобиль насмерть сбил рабочего и упал с моста. Авария произошла на пересечении проспекта Победителей и улицы Орловской. Автомобиль двигался со стороны площади Бангалор, его внезапно увело влево, затем он сбил столб, а после рабочего. Переехав через бордюр, "пежо" вылетел с моста вниз на проспект Победителей. Рабочий, который ремонтировал путепровод на огороженном участке проезжей части, в результате ДТП погиб. За рулем легкового автомобиля была женщина. По словам очевидцев, ей стало плохо. В машине также находились мужчина с ребенком. Женщина-водитель и ребенок госпитализированы. У обоих черепно-мозговые травмы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
20.04.2016 19:08

Трагедия на одной из столичных дорог: несколько часов назад в Минске автомобиль насмерть сбил рабочего и упал с моста. Авария произошла на пересечении проспекта Победителей и улицы Орловской. Автомобиль двигался со стороны площади Бангалор, его внезапно увело влево, затем он сбил столб, а после рабочего. Переехав через бордюр, "пежо" вылетел с моста вниз на проспект Победителей. Рабочий, который ремонтировал путепровод на огороженном участке проезжей части, в результате ДТП погиб. За рулем легкового автомобиля была женщина. По словам очевидцев, ей стало плохо. В машине также находились мужчина с ребенком.

Женщина-водитель и ребенок госпитализированы. У обоих черепно-мозговые травмы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =