Страшная трагедия произошла на трассе в Витебской области

Под колесами микроавтобуса оказались сразу три подростка. Один погиб на месте, двое чудом остались живы и сейчас находятся в больнице. Следователи выясняют все обстоятельства ДТП. И, по словам экспертов, дело отнюдь не в алкоголе. Марина Романовская побывала на месте трагедии. ДТП произошло на дороге Витебск - граница России недалеко от Лиозно. Микроавтобус ехал в сторону Смоленска. В это время подростки шли по обочине. В считанные секунды трое оказались под колесами авто. Один из подростков погиб на месте. Двое школьников с травмами различной степени тяжести скорая доставила в районную больницу. Сейчас они находятся под пристальным наблюдением врачей. Самого момента страшной аварии подростки практически не помнят. Говорят, все осознали уже по пути в больницу. И то, что остались живы, называют не иначе как настоящим чудом. По оперативной информации, за последний месяц только в Витебской области в дорожно-транспортных происшествиях пострадали семеро детей и подростков. По факту смертельного ДТП под Лиозно возбуждено уголовное дело. Сейчас жизни и здоровью подростков ничего не угрожает. Ближайшие дни они проведут в больнице. Следователи продолжают восстанавливать обстоятельства ДТП. 
05.04.2016 19:10

Под колесами микроавтобуса оказались сразу три подростка. Один погиб на месте, двое чудом остались живы и сейчас находятся в больнице. Следователи выясняют все обстоятельства ДТП. И, по словам экспертов, дело отнюдь не в алкоголе. Марина Романовская побывала на месте трагедии.

ДТП произошло на дороге Витебск - граница России недалеко от Лиозно. Микроавтобус ехал в сторону Смоленска. В это время подростки шли по обочине. В считанные секунды трое оказались под колесами авто.

Один из подростков погиб на месте. Двое школьников с травмами различной степени тяжести скорая доставила в районную больницу. Сейчас они находятся под пристальным наблюдением врачей.

Самого момента страшной аварии подростки практически не помнят. Говорят, все осознали уже по пути в больницу. И то, что остались живы, называют не иначе как настоящим чудом.

По оперативной информации, за последний месяц только в Витебской области в дорожно-транспортных происшествиях пострадали семеро детей и подростков. По факту смертельного ДТП под Лиозно возбуждено уголовное дело.

Сейчас жизни и здоровью подростков ничего не угрожает. Ближайшие дни они проведут в больнице. Следователи продолжают восстанавливать обстоятельства ДТП. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =