Сразу несколько серьезных аварий с участием мотоциклистов случилось в Минске

На проспекте Независимости инспекторы дорожной милиции заметили агрессивное вождение байкера и попробовали остановить его. К тому же на мотоцикле "Ямаха" не было номера. Но водитель только ускорился. При заезде во двор в итоге резкого маневра мужчина упал и был задержан. И еще одна авария. Накануне у пересечения проспекта Независимости и улицы Ленина автомобиль перестраивался во вторую полосу и зацепил мотоцикл, на котором ехали два человека. У байкера - серьезный перелом, у пассажира - незначительные травмы.
13.09.2018 15:15

На проспекте Независимости инспекторы дорожной милиции заметили агрессивное вождение байкера и попробовали остановить его. К тому же на мотоцикле "Ямаха" не было номера. Но водитель только ускорился. При заезде во двор в итоге резкого маневра мужчина упал и был задержан.

И еще одна авария. Накануне у пересечения проспекта Независимости и улицы Ленина автомобиль перестраивался во вторую полосу и зацепил мотоцикл, на котором ехали два человека. У байкера - серьезный перелом, у пассажира - незначительные травмы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =