Спасатели выясняют причину возгорания маршрутного такси на улице Сурганова в Минске

ЧП произошло этим утром в час пик. В момент ЧП в салоне микроавтобуса находились 15 человек. По словам очевидцев, водитель не сразу понял, что происходит. Автомобиль ехал и дымился, в то время как пассажиры задолго до этого указывали ему на странный запах в салоне. Возгорание произошло в моторном отсеке. В результате инцидента никто не пострадал. Все успели покинуть салон автомобиля до распространения огня. Будут ли предъявлять претензии перевозчику пассажиры, пока неясно.  И еще одно ЧП в районе Академии наук - там столкнулись две "газели", авария незначительная. Но пробка в связи с разбирательством была очень большая.
18.04.2017 12:10
ЧП произошло этим утром в час пик. В момент ЧП в салоне микроавтобуса находились 15 человек. По словам очевидцев, водитель не сразу понял, что происходит. Автомобиль ехал и дымился, в то время как пассажиры задолго до этого указывали ему на странный запах в салоне.

Возгорание произошло в моторном отсеке. В результате инцидента никто не пострадал. Все успели покинуть салон автомобиля до распространения огня. Будут ли предъявлять претензии перевозчику пассажиры, пока неясно. 

И еще одно ЧП в районе Академии наук - там столкнулись две "газели", авария незначительная. Но пробка в связи с разбирательством была очень большая.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =