Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смертельной аварии в Минске

ДТП произошло около 7 часов утра. На пересечении МКАД с улицей Мирошниченко столкнулись такси "Рено-Логан" и рейсовый автобус. По информации ГАИ, легковое авто въезжало в город, а общественный транспорт поворачивал налево на диспетчерскую станцию "Зеленый луг 6". В момент инцидента в такси находились 4 человека. Девушка и еще один пассажир погибли на месте аварии, третий в больнице. 25-летний водитель в реанимации. По информации СК, за рулем автобуса находился 51-летний шофер и один пассажир. Они не пострадали. На месте работает следственно-оперативная группа. Еще одна авария с летальным исходом произошла в Барановичском районе вблизи деревни Дубово. Погибли дочь и мать. По предварительной информации, 38-летняя женщина за рулем "мазды" при повороте налево не пропустила автомобиль "пежо", который двигался по главной дороге. В результате столкновения пассажир и водитель японского авто скончались на месте.
17.08.2017 15:17

ДТП произошло около 7 часов утра. На пересечении МКАД с улицей Мирошниченко столкнулись такси "Рено-Логан" и рейсовый автобус. По информации ГАИ, легковое авто въезжало в город, а общественный транспорт поворачивал налево на диспетчерскую станцию "Зеленый луг 6". В момент инцидента в такси находились 4 человека. Девушка и еще один пассажир погибли на месте аварии, третий в больнице. 25-летний водитель в реанимации. По информации СК, за рулем автобуса находился 51-летний шофер и один пассажир. Они не пострадали. На месте работает следственно-оперативная группа.

Еще одна авария с летальным исходом произошла в Барановичском районе вблизи деревни Дубово. Погибли дочь и мать. По предварительной информации, 38-летняя женщина за рулем "мазды" при повороте налево не пропустила автомобиль "пежо", который двигался по главной дороге. В результате столкновения пассажир и водитель японского авто скончались на месте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =