Сильные ливни обрушились на большую территорию Беларуси

Погода демонстрирует свой капризный норов. Сильные ливни сегодня около 6 вечера обрушились и на большую территорию страны. В Бресте затопило центр города. Машины останавливались на подъезде к площади Свободы. Подтопления парализовали движение троллейбусов. Это уже вторая волна непогоды в областном центре. Синоптики отмечают, что за день в городе выпала треть декадной нормы осадков. Чуть позже непогода переместилась в Минскую область и столицу. Дождь был такой силы, что автомобилистам приходилось останавливаться. Грозы, молнии, сильный ветер. Пользователи соцсетей стали активно размещать информацию о подтоплениях. О непогоде предупреждали и в МЧС. Специалисты говорят, что подобный характер погоды сохранится и завтра.
25.07.2017 21:25

Погода демонстрирует свой капризный норов.

Сильные ливни сегодня около 6 вечера обрушились и на большую территорию страны. В Бресте затопило центр города. Машины останавливались на подъезде к площади Свободы. Подтопления парализовали движение троллейбусов. Это уже вторая волна непогоды в областном центре. Синоптики отмечают, что за день в городе выпала треть декадной нормы осадков.

Чуть позже непогода переместилась в Минскую область и столицу. Дождь был такой силы, что автомобилистам приходилось останавливаться.

Грозы, молнии, сильный ветер. Пользователи соцсетей стали активно размещать информацию о подтоплениях. О непогоде предупреждали и в МЧС. Специалисты говорят, что подобный характер погоды сохранится и завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =