Сегодня в центре Минска горела подстанция

Сообщение о пожаре в здании напротив дома №53 по проспекту Независимости поступило утром. Уже через полчаса огонь был ликвидирован. В результате возгорания произошло отключение одного трансформатора. Пострадавших нет. Были отключены от электроснабжения 16 жилых домов на улицах Бровки, Дорошевича, Козлова, Краснозвездной, Коласа и на проспекте Независимости. Электроснабжение потребителей было восстановлено в 9:55 после подключения резервного трансформатора, сообщили в МЧС. Причина возгорания устанавливается.
12.08.2017 15:08

Сообщение о пожаре в здании напротив дома №53 по проспекту Независимости поступило утром. Уже через полчаса огонь был ликвидирован.

В результате возгорания произошло отключение одного трансформатора. Пострадавших нет. Были отключены от электроснабжения 16 жилых домов на улицах Бровки, Дорошевича, Козлова, Краснозвездной, Коласа и на проспекте Независимости. Электроснабжение потребителей было восстановлено в 9:55 после подключения резервного трансформатора, сообщили в МЧС. Причина возгорания устанавливается.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =